Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

  

Новости » Проектная подготовка – важная часть капитального ремонта

11:55 27 июля 2022 г.

Фонд капитального ремонта большое внимание уделяет повышению квалификационного уровня сотрудников фонда.

Начальник производственно-технического отдела Мария Федотова прошла обучение в программе повышения квалификации «Организация проведения работ по капитальному ремонту (предпроектная и проектная подготовка)».

Организатор мероприятия: Ассоциация региональных операторов капитального ремонта (АРОКР).

На протяжении четверых дней лучшие специалисты из АРОКР, МГСУ, НОСТРОЙ делились своей практикой и знаниями с участниками. Были освещены вопросы нормативно-правового регулирования организации капремонта, информационного моделирования жизненного цикла объекта, обследования технического состояния МКД.

Важной темой стала разработка проектно-сметной документации на замену лифтового оборудования, ремонт кровель, установку инженерно-технических систем и узлов учета.

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Бурятия»

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и другие сервисы обработки данных в соответствии с принятой Политикой в отношении обработки персональных данных. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с этим. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках вашего браузера.

Яндекс.Метрика