Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

  

Новости » В Кабанском районе отремонтируют 37 крыш многоквартирных домов

15:33 15 марта 2023 г.

В Республике Бурятия в 2023 году обновят крыши 99 многоквартирных домов, почти 40% из них - в Кабанском районе. Наибольший объем работ по району будет произведен в Каменске, здесь отремонтируют 18 крыш. В настоящее время подрядчики производят целый комплекс строительно-монтажных работ в многоквартирных домах Каменска по ул. Сухомлина, 14, 20, здесь ремонтируют не только крыши, но и системы холодного водоснабжения и канализации.

         В Республике Бурятия продолжается капитальный ремонт крыш. Фонд капитального ремонта регулярно следит за соблюдением производства работ - контролирует качество, сроки, а также соответствие проектной документации. Так, в поселок городского типа Каменск по адресам Сухомлина, 14, 20 сегодня выехала комиссия.

«Комиссией зафиксирован ряд замечаний. Это непрокрашивание отдельных деревянных элементов крыши, не в полном объеме проведена огнебиозащитная обработка.  Подрядчику поручено устранить замечания до проведения окончательной приемки», - отметил Алексей Иванов, заместитель генерального директора Фонда.

В Фонде капремонта подчеркивают, что качество огнебиозащитной обработки деревянных элементов крыши находится на особом контроле с целью обеспечения соблюдения всех норм и правил пожарной безопасности.

«Мы очень довольны, что в доме теперь новая красивая крыша и ремонт производится комплексно», - поделилась своими впечатлениями Мария Мурашова, жительница дома по ул. Сухомлина, 20.

Кроме капремонта крыши, в указанных домах в настоящее время ремонтируют системы водоотведения и канализации, летом приступят к обновлению отопительной системы, а осенью отремонтируют и электрику.

Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Бурятии осуществляется согласно Республиканской программы, принятой в 2014 году. В 2023 году в Республике Бурятия капитально отремонтируют 522 многоквартирных дома с выполнением 883 видов работ на сумму более 860 млн руб.

 

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Бурятия»

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и другие сервисы обработки данных в соответствии с принятой Политикой в отношении обработки персональных данных. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с этим. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках вашего браузера.

Яндекс.Метрика